22.05.2013
Просмотров:
4326
 
«Thepprasit weekend market» – это один из лучших рынков города, который часто посещают как туристы, так и сами тайцы. С легкой руки русских туристов, Thepprasit weekend market, получил весьма подходящее ему название «Рынок Выходного Дня».
Такое название далеко не случайно и имеет под собой реальное основание. Какое? Об этом и не только расскажет «Пегас Туристик»!
21.05.2013
Просмотров:
4308
 
«Gems Gallery» или «Галерея Самоцветов» - это общепризнанный лидер по производству и продаже ювелирных изделий. Существует эта легендарная галерея вот уже более 20 лет, но хранящиеся в ней сокровища обладают куда более богатой историей.
О том, как живется в этом царстве самоцветов, вам расскажет «Пегас Туристик»
19.05.2013
Просмотров:
3700
 
Согласитесь - испанские мужчины знают толк в одежде и в том, как выглядеть стильно. Ведь именно от них пошел образ знойного латиноамериканского мачо, который популярен среди дам и по сей день. Хотите стать на шаг ближе к образу страстного испанца?
Тогда вам необходимо посетить Барселонские бутики с модной мужской одеждой! О том, как ее выбрать, расскажет «Пегас Туристик»
18.05.2013
Просмотров:
2828
 
«Phahurat Indian Market» - это крупный розничный рынок, находящийся в небольшом квартале Бангкока. Особенность этого квартала заключается в том, что он очень напоминает Индию. Занимает этот квартал добрую половину Pahurat Rd. и параллельной ей Chakrapet Rd.
Подробнее об Индии, находящейся в Таиланде расскажет «Пегас Туристик»
17.05.2013
Просмотров:
2208
 
Шоппинг во Вьетнаме – увлекательнейшее занятие. Сувениры, одежда, мебель из Вьетнама – превосходны. И во многом благодаря бамбуку – настоящему «золоту» Вьетнама, и основному сырью для производства практически всего.
О бамбуковом шопgинге во Вьетнаме расскажет «Пегас Туристик»
16.05.2013
Просмотров:
4318
 
Недалеко от Барселоны (всего в 40 минутах езды!), по дороге на Коста-Браву, расположился популярнейший среди туристов аутлет-городок
La Roca Village – место, привлекающее модниц и модников со всей Испании…да что уж там, со всего мира! Цены здесь на 40-60% ниже чем в бутиках в Барселоне, потому навестить La Roca Village обязательно входит в программу любого шопоголика!
12.05.2013
Просмотров:
4665
 
Настоящий турецкий ковер - это наверное самое популярное приобретение в Турции на сегодняшний день. И это обосновано: многие считают что поездка в Турцию «не удалась», если там не удалось приобрести настоящий ковер.
Турецкий ковер отлично украсит любое жилище, и будет напоминать о замечательном отдыхе в Турции. Об этом красочном сувенире вам расскажет «Пегас Туристик».
28.04.2013
Просмотров:
3776
 
На одной из самых основных улиц Бангкока – Ратчапасонг, от шоппинга не деться никуда. Огромное количество торговых центро буквально заполонило улицу.
В этой статье агентство «Мегаполис» расскажет вам об торговом центре «Erawan» - одном из самых лучших не только на Ратчапасонг, но и во всем Бангкоке.
26.04.2013
Просмотров:
3945
 
«Lukdod Shop» – это крупнейший оптовый сувенирный магазин. Он является одним из самых популярных магазинов с широчайшим ассортиментом сувениров не только в Паттайе, но и на всем Востоке.
Подробнее о том, что приобрести в «Lukdod Shop» расскажет агентство «Статус Трэвел».
25.04.2013
Просмотров:
4352
 
Кастаньеты это традиционный для Испанцев ударный инструмент, который состоит из двух выгнутых пластинок в виде ракушек, которые связаны между собой веревочкой.
В Барселоне вы можете найти и настоящие, деревянные кастаньеты, которые послужат вам отличным сувениром. Заинтересованы? Тогда эта статья специально для вас!
Новости
41 - 50 из 256
Начало
|
Пред.
|
3
4
5
6
7
|
След. |
Конец